СТО Спеццентр

Автосервис, автотехцентр

О нас

Шиномонтаж
Оплата картой
Базовое сервисное обслуживание
Развал-схождение
Предварительная запись

Каталог

Отзывы

4.7
78 отзывов
Евгений Банин
Евгений Банин
2 апреля
Отличное СТО, грамотные специалисты, ремонтируют отлично!
РЕ
Роман Евлашкин
17 октября
Хорошее сто.посоветовал знакомый человек.видно что работают профи своего дела.
..
..
25 марта
Отремонтировали мою машину быстро и качественно. Мастера очень опытные, все рассказали, показали. Всё запчасти оказались в наличии👍 Теперь буду постоянным клиентом
970812 Попов
970812 Попов
19 сентября
Обслуживание на высшем уровне. Персонал профессиональный. Ремонт и время ожидания также на уровне. Всем советую, и сам не раз ещё туда обращусь.
Евгений Банин
Евгений Банин
2 апреля
Отличное СТО, грамотные специалисты, ремонтируют отлично!
..
..
25 марта
Отремонтировали мою машину быстро и качественно. Мастера очень опытные, все рассказали, показали. Всё запчасти оказались в наличии👍 Теперь буду постоянным клиентом
РЕ
Роман Евлашкин
17 октября
Хорошее сто.посоветовал знакомый человек.видно что работают профи своего дела.
970812 Попов
970812 Попов
19 сентября
Обслуживание на высшем уровне. Персонал профессиональный. Ремонт и время ожидания также на уровне. Всем советую, и сам не раз ещё туда обращусь.

Фото

Контакты

Белгород, Восточный округ, Коммунальная улица, 18А
Загрузка карты...